Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иркутск - середина земли. Байкал.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Спасибо, Марусия, на добром слове! Кофточка как-то удачно вписалась в мой гардероб. Ко многому подходит и, как говорится, я ее и в пир и в мир. Везде хорошо смотрится.
Но вернемся к теме.
Вчера отгремели праздничные салюты, прошли концерты и другие праздничные мероприятия. Кстати, не последние. Мэр города, выступая вчера перед началом концерта на стадионе, сказал, что финалом празднования 350-летия Иркутска будет БЭФ (Байкальский экономический форум) в сентябре. Это у нас событие мирового масштаба, проводится ежегодно вот уже 8 или 9 год подряд. Вчера ярких событий было очень много, но для меня самым главным стал, конечно, карнавал. Его я ждала целый год. В прошлом году он прошел впервые, как репетиция к этому. Тогда в нем приняли участие около 30 коллективов, в этом году более 150! И зрелище было еще то!!!! Я глаз не могла оторвать от наряженных платформ и идущих в ярких костюмах демонстрантов. Люди занимали места вдоль дороги, где шел карнавал заранее. Казалось, что вдоль улицы Карла Маркса выстроился весь город. Я реально не видела такого скопления народа уже очень давно.
Погода дразнила нас весь день. С утра небо было достаточно хмурым, потом тучи разбежались. Но к началу карнавала небо снова стало хмуриться. И даже несколько раз пытался накрапывать дождь, вдруг задул очень сильный ветер. Но никто, даже с маленькими детишками, не ушел с места своего просмотра. И непогода отступила перед всеобщим ликованием. Было здорово! Я даже не знаю, что еще можно добавить, просто покажу фотографии. Я очень долго выбирала фото для форума. Я их сделала более 1000. Выбирала методом исключения сегодня целый день. И все равно осталось достаточно много фоографий, от которых я просто не смогла отказаться. Надеюсь, что вам не надоест просмотр.

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group