Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иркутск - середина земли. Байкал.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
leka
Я и сама пару десятков лет назад ничего не знала об Иркутске. И Байкал воспринимала как обычное географическое название, а не так, как к нему относятся все иркутяне и те, кто хоть раз увидел это священное озеро. Моя сестра, однажды выбравшись ко мне в гости (а было это впервые несколько лет назад за все время моего здесь длительного пребывания), теперь старается приехать на Байкал ежегодно. Такова сила влияния Байкала, такая огромная энергетика у этого озера.
Пока в нашем городе раннее субботнее утро, и все мои домочадцы спят, попытаюсь завершить свой рассказ о конкурсе. В нем принимали участие две моих знакомых красавицы, коллега и племянница моей подруги. И это было еще одним поводом для меня сходить на это мероприятие.
Вот что пишет об этом конкурсе "Комсомольская правда"
Впервые за историю конкурса Иркутск вошел в официальный перечень городов России, которые представят участниц на общероссийском конкурсе «Краса России»
«Краса России» - это не обычный конкурс красоты. Претендентка на победу должна быть талантливой. Кроме того, одно из главных направлений – благотворительность. Часть денег, которую выручат девушки, отправят на счет специализированного дома ребенка.
Требования к участницам жесткие: возраст от 18 до 25 лет, детей и мужа быть не должно.
Представление было очень ярким. Девушки выходили на сцену 6 раз в разных образах: современных горожанок, отпускниц на пляже, невест, нежных белых лебедей и др. При чем, в отличие от других конкурсов, которые я видела, во-первых, здесь никого не отсеивали после каждого выхода, а во-вторых, сами выходы были необычными - это были настоящие представления, театрализованные, танцевальные. Все жутко красиво. Вот несколько фото. Есть у меня и видео, но я не умею его вставлять в форум. А жаль.


Вложения:
Изображение 124.jpg
Изображение 124.jpg [ 64.68 КБ | Просмотров: 8474 ]
Изображение 157.jpg
Изображение 157.jpg [ 64.46 КБ | Просмотров: 8474 ]
Изображение 163.jpg
Изображение 163.jpg [ 48.47 КБ | Просмотров: 8474 ]

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group