Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вести из разных уголков земли или как у вас дела сегодня
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 23:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Ленуська писал(а):
Часть детей с концертом ходила в городскую больницу в детское отделение, а другая часть ездила в соседний город в реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями. Эта благотворительная акция у нас проходит уже не первый год. Я думаю, это полезно и здоровым детям, и деткам с ограниченными возможностями, и детям, временно болеющим.


Я тоже считаю, что это очень важно. Школа, где учится мой сынишка тоже принимает регулярное участие в подобных акциях, они уже так ходили в дом престарелых, как для просто пожилых людей, так и с альцгеймером. Детям даже говорить ничего не надо, они сами начинают рефлексировать. Максимка мне выдал, например: "мама, давай поедем к бабушке Кармен, я хочу за ней ухаживать", а потом и про моих родителей стал задавать вопросы и спрашивать, скучаю ли я по России и что ему хочется увидеть своих бабушку и дедушку, которые живут в Росии. И это при том, что дедушку и обеих бабушек о видит наверное пару раз в год в лучшем случае, слишком уж мы далеко от них живем.

Марусия писал(а):
Ну и несколько снимков, сделанных по дороге:


Маша, какая красота! А какие прогнозы на конец июня и июль? Как бы не повторилась прошлогодняя история. Я тут всем в Остине рассказываю, как мы попались: представьте себе остинское лето, но без кондиционеров. Всем тут же ясно и понятно )

Rozzy писал(а):
Про погоду - у нас тепло. Днем было +28. Сейчас +24.


Я думала, что у вас сейчас жарче будет или еще все впереди?

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group