Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вести из разных уголков земли или как у вас дела сегодня
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Раз я начала разговор, буду первой. У нас всю эту неделю стоит жуткая жара. В 7 часов вечера еще 35 градусов в тени. Правда у нас другие единицы изменения, не градусы цельсия, а градусы фаренгейта, потому не 35, а все 98 ))) Поначалу очень непривычно было, глянешь по телевизору прогноз погоды зимой, например, а там диктор: "у нас сегодня колотун, столбик термометра опустится ниже 30 градусов, возможен гололед". 30 градусов по фаренгейту будет -1 градус цельсия. Большинству жителей России это покажется полной ерундистикой, а у нас на просторах ковбойской республики запросто школы закроют. Не из-за холода, конечно, а из-за безопасности на дорогах. Без машины тут никуда, а все дорожные покрытия сделаны с учетом сильной жары летом, зимней резины нет ни у кого и в помине, да и местность у нас тут в Остине - сплошные холмы. Вот такие дела. Начинала с жары, а закончила холодом. Но если по секрету - мне очень хочется дождя и временами возникает ностальгия по питерской сырости. Эх! ))))

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group