Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести из разных уголков земли или как у вас дела сегодня?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Сегодня у моего сынишки в школе был концерт по итогам года для родителей. Так уж получилось, что в его классе и в школе в целом собрался полный интернационал, и американцы, и много смешанных семей где кто-то из родителей из Латинской Америки, и европейцы, и даже девочка-негритянка есть. Удивительное разнообразие в рамках отдельно взятого класса ))).

Как-то раз я приходила к ним рассказывать о своей работе, то бишь о нас обо всех. Взять хотя бы только нашу редакцию - мы раскинуты по самым разным местам с общей разницей в 18 часов ))). Получилось так, что в этот момент они как раз изучали разные континеты, часовые пояса и так далее и очень органично получилось совместить и то, и другое. Надо было видеть восторженные глаза детей, когда они открывали для себя, что в данный конкретный момент может происходить столько всякого интересного.

У нас получилось всякое: что в 8-30 утра в Остине у них только начались занятия в школе, а в это время в Калифорнии еще только 7-30 и многие еще только завтракают, а на Украине уже школьный день закончился, в Петербурге уже не просто закончился, а все уже пообедали и скорее всего делают домашнее задание. В Новосибирске дети уже чистят зубы и спать готовятся, а во Владивостоке они уже давно сладкие сны видят, даже больше, начался новый день.

И все это творится именно в этот момент, в данную конкретную минуту!

А что у вас сейчас происходит? Давайте соберем мозаику мимолетностей? Может быть кто-то скажет, пустое это все. Лично мне так не думается, мир - это удивительный организм и порой совершенная ерунда может здорово поднять настроение или заставить задуматься о чем-то важном.

Попробуем? )))

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group