Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иркутск - середина земли. Байкал.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Знаете, сейчас город так активно готовится к празднику День города, что уже с понедельника прошедшей недели происходят каждый день какие-нибудь интересные события. Город отпраздновал День защиты детей массовыми гуляниями. Открыты несколько выставок, приуроченных к 350-летю города. В самом центре в сквере Кирова, возле которого я работаю, несколько дней уже как выставлена фото-экспозиция "Ретро-Иркутск". Мои коллеги в обеденный перерыв многие ходили посмотреть на фотографии старого Иркутска, вернулись в восторге. Мне очень хочется посмотреть самой и познакомить вас с ними, но, каюсь, нет пока ни минуты свободного времени. Эта выставка будет экспонироваться все лето, так что еще увидим.
А пока хочу рассказать об одном мероприятии, которое тоже на мой взгляд заслуживает внимания. Да и проходило оно в довольно значимом месте для Иркутска - Драматическом театре им. Охлопкова. Но сначала о самом событии. Вчера вечером состоялся финальный отборочный тур в Иркутске на конкурс "Краса России". Расскажу о нем после небольшой паузы. Ох, как плохо у меня со врменем, простите!

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group