Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:10 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
К вопросу именно семейного кино. Самый семейный во всех смыслах этого слова на мой взгляд фильм "Оптом дешевле" и "Оптом дешевле-2"

Изображение Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты — тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло — ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?


Вторая часть не менее интересная и смешная=) Юмор в фильме на высоте, будет смешно как детям так и взрослым :wo: Есть ОЧЕНЬ трогательные моменты, над которыми я проливаю слезы всегда, когда смотрю эти фильмы. Годы выпуска фильмов 2003 и 2005.

Кстати, оказывается есть два фильма под теми же названиями, только 50-го и 52-го года выпуска. Недавно совершенно о них узнала. Сюжет вроде отличается, во второй части главы семейства вообще нет. Вот хочу найти и посмотреть, вдруг тоже интересно.

Но что-то мы все об иностранных, да об иностранных фильмах-мультфильмах, а кто смотрит наши российские? Советские-то понятно, смотрят все, как мультики так и фильмы (ох, вспомнила мой любимый фильм "Отроки во Вселенной" :ah: ), а что можете порекомендовать из российского кинопроката? Особенно интересуют фильмы

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group