Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:37
Сообщения: 63
Откуда: Одесса
Лучше поздно, чем никогда.
Работа № 1 "Я в любимых у тебя не значилась..." работа с грустинкой. Чашка получилась как настоящая. :tost: Я думаю, что у чашки серый цвет не просто так – ведь, когда нам грустно или мы в чем-то разочаровываемся, нам все кажется серым. И цветочек серенький, потому что его не любили…
Работа № 2 вазочка «Радости полные штаны» какая же работа юморная. Это что-то!! :flowers: Я почти была уверена, что это работа Владимировны (она стала недавно бабушкой). А это другая наша Света – Светик, колись, что у тебя за радость случилась, что ты такую работу сделала?
Работа № 3 Панно "Моё ощущение душевного покоя" покорила меня с первого взгляда! :hlop :hlop :hlop Я влюбилась в эти ромашки и каждый уголочек этого панно!! Оно восхитительно! :ahh: Хочется окунуться и остаться в том тепле! И, естественно, автора нельзя не узнать! Браво!
Работа № 4 Абажур "Беззаботность на Луне" еще одно совершенно замечательное творение! :hlop :hlop :hlop До того прекрасно передана фактура Луны – эти кратеры, и месяцы на просвет – очень красиво и здорово!
Работа № 5 Бонсай "Деревце на ветру" полное ощущение ветра! Удалось замечательно передать порывы, корда ветер треплет веточки и листики у деревца, а оно немножко поддается, но не сгибается! Назик – ты молодец! :lov: Как всегда, что-то новое! Бисер (именно деревце бисерное) +шерсть!
Работа № 6 Колье " Противоречивость-двойственность" название идеально подходит к работе. Здесь теплая шерсть и холодный камень, но камень для этих жгутиков просто родной! :flowers: Сочетание цвета на камне и шерсти – бесподобно!
Работа № 8 Шарф "Нежность" – ооооо, эти вязаные мотивы - сама нежность, :agree: они вызывают только такие чувства! Низкий поклон за работу с таким тонюсеньким крючком! :flowers:
Работа № 9 Колье "Цветущая нежность»еще одна нежность, но уже в другом воплощении! :flowers: очень интересные цветочки с нежнейшими оттенками, очень хочется «услышать» как они сделаны.
Работа № 10 Часы "Вера в прекрасное" работа, которая радует глаз! Часы можно рассматривать очень долго, и каждый раз находиш что-то новое и интересное! :hlop Была мысль, что это Лариса, а после фото, где бабочки отдельно от часов (любительница фотошопа) – она закрепилась.
Работа № 11 Панно "Радуга жизни" стильная жизнерадостная работа! :hlop В интеръере смотрится просто обалденно! :ahh: Авторство меня поразило! И очень порадовало! Браво, Лариса!
Работа № 12 Панно "Снеговик" картинка очень детская и душевная! :flowers: Не каждый взрослый нарисует так «по-детски», у нашого доктора получилось это просто замечательно! Это еще раз говорит о добром серце нашей Владимировны.
Работа № 13 Светильник "Прощай грусть" – главное, что с грустью уже прощаются, значит грядут великие хорошие перемены! :lov: Это здорово, что в работе с грустинкой настраиваются на позитив! К лепесткам хорошо подобрана металлическая фурнитура.


Поздравляю победительниц с заслуженной победой!
Дабы избежать наказания – спешу написать о своей работе. :shy2:

Когда Света объявила конкурс, идей у меня совсем никаких не было, но я твердо решила, что нужно участвовать. Для конкурса ничего не придумывалось, и я, полистав свой блокнотик, решила воплотить в жизнь свою очень давню идею - бактус с цветком. На улице весна, много разных цветочков, и у меня случилась «тюльпаномания» (остальные покажу потом) . Так как тюльпан свалялся розовым, цвет бактуса определился сам собой – только серый :) . Все это время я думала о конкурсе, идей никаких, а когда я начала фотографировать бактус, мне сразу же пришло в голову, что он выражает гордость , гордое одиночество. Гордость бывает разной, и в бактусе я увидела именно ту гордость, когда красивый цветок (гордец обычно знает, что он красив) горд своей красотой, а все остальное для него серая масса (в данном случае это бактус) , на фоне которой он выделяется. И гордость почти всегда одинока. Не могу сказать, что я сейчас испытываю сие чувство (гордое одиночество) , но раньше оно было мне очень хорошо знакомо :toyou: . Не знаю, плохое это чувство или хорошее, наверное, в разном возрасте мы считаем его тем или иным.
В технической части все просто ,тем болем таким рукодельницам как вы все! Даже писать нечего. Спасибо всем, кто голосовал за мою работу.
Я искренне рада за всех, кто принял участие в нашем конкурсе!
Всем спасибо!

_________________
Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками и грешников, которые считают себя праведниками".
Б.Паскаль


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group