Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мастика для тортов
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:36
Сообщения: 4
Всем привет!!!!!!!!!!! Сколько я красоты пропустила!!!!!!!!!! :ahh: :ahh: :ahh:
Taksla
Лепка на все 100%, супер, особенно мне апликации понравились. По поводу выравнивания есть действительно один секрет: тортики надо собирать в формах. Испекла, остудила, перерезала на коржи, и начинаешь выкладывать в форму: верхний корж на низ формы, крем, корж и т.п., когда все коржи положила - слегка придави его, чтобы крем пролез во все щели, и в холодильник. Когда отстоится переворачиваешь вверх тормашками. Получаеться идеально ровный тортик, остаеться только слегка пройтись кремом под мастику. А какой ты крем делала на белом шоколаде? заварной? Мне он очень нравиться, я тоже часто им ровняю, может у тебя просто он не получился?
Izuminka
Тортик - чудо!!!!!! Это сколько-же вы эти колбаски крутили? Столько труда!!!! УМНИЦЫ :babah: Думаю от тортики все в восторге были.
Кстати идейка с дыроколами супер! Сейчас на рынке, осоденно в детских игрушках можно найти оооочень много полезных вещей для работы с мастикой. Подскажу еще одну идейку. Кто помнит резиновые ажурные салфетки, которые когда-то в стенку под сервизы ложили? Сейчас их тоже можно на рынке купить. На мастике можно сделать ими шикарную текстуру, кружевное платье для барби гарантированно. :wink

_________________
www.galan.ho.ua Мой сайт по тортам. Добро пожаловать.

Иголочка тонка, но достаёт до сердца
И у того, кто дивный шьет узор
И у того, кто от работ умельца
Отвесть не может восхищённый взор....


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group