Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце....
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Овсянка. Про прежнему, и годами, и неизменно влюблена. Вообще в свое время мне посчастливилось застать на Осинке Галу (сейчас она уже не делится косметическими секретами), но все что я заставила себя попробовать - работает. Овсянка обычная, хлопьями, ее совсем не обязательно измельчать в пудру, достаточно набрать немного в ладошку, зажать в кулак, засунуть под кран с теплой водой и затем нежно умыться. Не шкрябает, а нежно отшелушивает, овсяное молочко питает и делает свои красивые дела.

Перекись водорода. Я чищу зубы. Опять таки эту информацию принесла на Осинку Гала. Было много дебатов и споров, но я бесстрашно попробовала. Чищу уже больше... ну вот 2,5 года я помню наверняка и к ним еще годика два можно смело приплюсовать. У меня не самые лучшие зубы в мире, и я хлещу кофе как насос.. и я не знаю как именно работает перекись химически, не хочу выкладывать свои догадки, а то еще обвините во всяком :) Но - зубы белеют, камушки нежно уменьшаются и сходят на нет, начавшиеся кариесы замирают в зародыше, а новые не возникают, да и вообще все в полном порядке. Учитывая мои затруднения со стоматологами (я бы и рада, но полтора года не имею возможности), то каждый вечер пою оду перекиси))
Почистить пастой, накапать на щетку пару капель перекиси (обычная, 3%), почистить, сполоснуть. Она смешно пенится на зубах, немного пахнет, привыкаешь.

Лед никогда - отличный мгновенный эффект, как и отличный стресс для кожи, который потом аукнется. Глицерину - нет во всем. Перестала класть даже в мыло. Обезвоживает кожу. А вот овсянку - кладу.

Фейсформинг для набученых бук. У меня уже две борозды через весь лоб и щеки тяготеют к земле, стараюсь делать лицевую зарядку. И она работает. Щеки я подтянула, нос сузила, с бороздами борюсь, но хмурю лоб я гораздо чаще, чем делаю зарядку. :)

Ну и все, а так, кофе, пиво, ковбаса - мои лучшие друзья. Некоторые части моего тела не поддаются реанимации, поэтому я не циклюсь уже ни на чем. :Gr Какая есть.

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group