Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
По итогам Каннского фестиваля.
Лучшая, на мой взгляд, подборка - на сайте Харперс Базар, хоть там и перемежаются фотографии рекламой, но их много и они собраны в галерею. Когда загружается фото, справа написано - кто на нем и чей это наряд.
Лучшие платья по версии сайта wday.ru
Лучшие платья по версии glamour.ru
Худшие платья, с точки зрения glamour.ru
Прекрасный хорошо структурированный ресурс Red Carpet Fashion Awards (ссылка). По тегу cannes-film-festival большущая подборка статей, с фотографиями, с отсылками из какой коллекции взят тот или иной наряд, рекомендую.

Вы сами смотрите, там рассматривания на неделю хватит :) Я хочу остановиться на двух фотографиях
1759
Джейн Фонда (мама аэробики) в платье от Эмилио Пуччи. Дамы, ей сейчас 73 года! У меня нет слов, кроме восторженных вздохов. Пластическая хирургия само по себе, а вот осанка, фигура и гибкость - тут дело не в хирургии. В общем, срочно в спортзал!

1760
Это фото меня полностью деморализовало. Алекса Чанг в платье от Шанель. Про нее пишут, что это новая икона стиля, глоток свежего воздуха и все такое. Невероятно стильное сочетание летящего силуэта Шанель и черных туфель на низком каблуке (это не мои слова, нашла в рецензиях где-то, на буржуйском языке). Как по мне - совершенно дурацкий наряд и крайне неудачная фотография.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group