Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:27 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Руки усыпаны веснушками от обилия солнца, а я, махнув рукой на собственные комплексы, надела короткую юбку - значит, мы в Израиле!
Вообще идея поехать сюда родилась достаточно спонтанно, мы изначально планировали совсем другой мартшрут и совершенно другой регион, но тем планам пока не суждено стать реальностью, поэтому мы срочным порядком искали запасной вариант.
В выборе страны было важно не ограничиваться исключительно культурно-туристическим видом отдыха (с нами - четырехлетняя дочь, которой вовсе не интересны наши ахи-охи по поводу вот-той-вот-красивой башенки и вот-того-чудного-минаретика). В тоже время мы искали страну, где можно и помочить ноги в теплой воде, но не очень сильно, потому что я жуткий ненавистник пассивного отдыха по системе all inclusive (есть, спать, купаться. загорать, есть, спать, купаться, загорать).
В общем, Израиль показался нам достаточно подходящим под наши требования, имы купили билеты. На этом наша организационная деятельность, к сожалению, закончилась, и мы поехали практически наобум.
Еще в нашем аэропорту я взяла рекламный буклет одной из контор, предлагающих напрокат машины, и поняла, что мы уже столкнулись с определенной проблемой: как взять машину, если нет международной кредитной карты? (А у нас ее нет). как оказалось, я была права в своем желании понервничать, но об этом чуть позже...


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group