Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный День Вязания на Публике!
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:47
Сообщения: 14
Я практически только на публике и вяжу ) Дома некогда, всегда находятся дела важные. А когда стала ездить до работы 40 минут на метро - вот дело и пошло. Постоянно в метро вяжу. Причем иногда и соседки появляются. Сидит так полвагона - кто вяжет, кто вышивает ) А остальная половина вагона пялится )) Так что у нас этот праздник почти каждый день ))

Я правда не вижу, как кто смотрит. Только когда с мужем ездили, он говорил, что скоро начнет плату за просмотр брать )) Ну и в метро как-то люди разобщеннее. Вот в автобусе всякие старички и старушки умиляются. Один даже подошел и сказал: Какая я хорошая хозяйка - радуются старички, что их дело не кануло в лету. Правда что за хозяйка, ни готовлю, ни стираю, только вяжу ))

Насчет шокирования народа. Видела девушку, которая принципиально сидела вязала не глядя (ну там простая гладь спицами) - для выпендрежа наверное. Но все равно она же сосредоточена на вязании, хоть и не смотрит. Поэтому взгляд такой отсутствующий был... Было странно смотреть, заметно что человек погружен во что-то другое, и не думает о том, на что сейчас смотрит. Я если вяжу не глядя, все равно смотрю вниз... Не хочу водить по окружающим отсутствующим взглядом.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group