Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы новичков по вышивке
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:17
Сообщения: 78
Спасибо!
Нитки я делаю короче метра, для меня лучшая и удобная длина - сантиметров 40-50. Отрезаю от мотка сразу. Нарежу несколько штук, распущу, потом обратно складываю.
Иголку мне как раз посоветовали вкручивать. Но у меня не получилось. Иголка у меня, конечно, толстая. Но другой пока нет, пока до России не доеду. Здесь ужасные иголки

С полукрестами совсем непонятно - может, я не знаю, что такое полукрест?:)) Я думала, что это из одного диагонального угла в другой. Слева направо - один и справа налево - другой. А вчера разглядела в этой схеме вообще что-то не понятное для меня. Половинка - один значок, а на другой половинке - три значка. Я фрагмент схемы прикреплю - может, посмотрите. Там в верхней части явно видно - С и три точки. Вот это-то что?
Я, конечно, понимаю, что взялась за сложное, но сразу так и не разглядишь, что это сложное. любом случае, пока красиво получается.


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот фрагмент схемы. Сверху видно, что квадрат разделен на две части по диагонали, и еще три символа в квадрате. Что это значит?
shema.jpg
shema.jpg [ 43.49 КБ | Просмотров: 72914 ]
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group