Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный День Вязания на Публике!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
До непосредственно самого празднования еще далеко, почти месяц. Но уже сейчас предлагаю обсуждать наше вязальное мероприятие. Кто захочет провести этот день/неделю на публике, может найти "односельчан" и встретится в реале. Кому удобнее и интереснее на форуме - все мы тут. :beer:

Чего уж там говорить, влюбленные в вязание вяжут чуть ли не каждый день, каждую свободную минутку. Разнообразим вязальные будни праздником? Можно отвлечься от долгого вязания, отойти от стереотипов, связать что-то неожиданное, что давно хотелось, но не находилось свободного времени, не было повода.

Неделя - не много, не мало, вполне достаточный срок, чтобы по вечерам сотворить что-то душевное. Делитесь своими сокровенными вязальными мечтами! :Gr

А для тех, кто сам для себя ничего не мечтает, мы предлагаем альтернативу.
Результаты нашего празднования мы можем переслать нашей форумчанке Марише, чтобы она передала их в детские дома или дома престарелых, или «маленьким мамочкам" и их новорожденным. Но можно и в своих городах все это организовывать и благотворить. Если вы уже помогаете, или знаете такие места в своем городе - поделитесь информацией. Как правило связать не тяжело, тяжело найти время, возможности и средства, чтобы переслать. Давайте облегчать задачу! В каждом городе есть люди, которым наши подарки будут в радость. И даже тяжело передать словами, насколько это для них важно и нужно. Старики в домах престарелых - без семей, без будущего, без надежды, старые и больные. Им мы можем "не успеть" помочь!

А еще поговорим! :yahoo О вязании на публике, о том, с чего началась ваша любовь к вязанию, о смешных и радостных моментах.

Итак (надеваю свою строгую ушанку Изображение):
- рассказывайте: вяжете ли вы на людях, удалось ли вам таким образом заразить кого-то вязанием. :)
- делитесь мечталками и планами на праздничную неделю :hmm:
- задавайте вопросы, если хотите присоединиться к благотворительной теме :lov:

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group