Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазин Read.ru - всё для рукоделия!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:06
Сообщения: 2
Read.ru на данный момент - один из самых стремительно развивающихся магазинов в Рунете. И хотя мы, по меркам интернет-магазинов, достаточно молоды, мы уже успели стать лидерами и составить конкуренцию многим именитым магазинам!

В Read.ru активно развивается направление «Хобби», товарам этого тематического раздела посвящен целый жанр!

Тут мы собрали все необходимое для тех, кто умеет и любит мастерить красивые вещи своими руками. Наши товары отвечают двум самым важным параметрам: высокое качество и доступная цена. В «Хобби» представлено огромное количество различных товаров - с их помощью Вы сможете своими руками создавать прекрасную бижутерию, свечи и даже куклы! Все, что угодно душе мастера, от кисточек и красок до кристалов Сваровски!

На начало 2011 года одними из самых популярных направлений являются вышивка, декор, декупаж и скрапбукинг. Также в Read.ru появились новые товарные категории; например, теперь у нас есть различная пряжа для вязания и термоапликации.
Специально для наших самых маленьких Клиентов и их родителей был создан раздел «Детское творчество». Здесь для своих малышей родители найдут много интересного.
В общем, добро пожаловать в раздел «Хобби» интернет-магазина Read.ru. Приглашаем взрослых и детей найти себе хобби по вкусу!
Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, так что в скором времени вас ожидает появление в нашем магазине таких направлений, как квиллинг , пэчворк и множество других интересных видов рукоделия. Мы приглашаем всех желающих воспользоваться услугами нашего магазина. Для Вас работают 425 пунктов самовывоза в Москве и 150 в Санкт-Петербурге. Наверняка один из них находится рядом с вами! Условия и сроки доставки тоже приятно вас удивят.

С уважением,
Ваш Read.ru :wink


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group