Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За рулем автомобиля!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:04
Сообщения: 1367
С гаишниками таже фигня. Меня остановили за пересечение сплошной, объезжала кривостоящий автобус и вылезла прям одним колесиком. Позвали меня на пост, долго говорили. в конце фраза:"Ну, что, Татьяна Анатольевна, что делать будем?" , я заплакала , и сквозь слезы сказала "Я не знаю!!!!", на что мне милый молодой человек ответил:"Вон видите юноша, я сейчас оформляю ему лишение прав, за такое же нарушение, пока я буду им заниматься, идите в свою машину и ПОДУМАЙТЕ что надо делать" Вся в слезах и соплях я пошла "думать". Потом пришла, показала на что я надумала , после клятвенных заверений что больше ничего нет, меня отпустили. Но до сих пор вспоминаю как я , женщина 30 с лишним лет, плакала перед двадцатилетним мальчиком.
В шиномонтаже со мной общаются как с блондинко, причем они видимо думают что я и речь русскую плохо понимаю, поэтому диалог происходит медленно, со словами нараспев и жестами......Я обижаюсь....

Но я активист нашего интернет автоклуба, там меня не обижают, наоборот стараются поддержать и на всех встречах мы общаемся на равных.

_________________
Привет Америка!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group