Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Физические наказания
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Цитата:
Какие проблемы могут быть связаны с тем, что в детстве я пару раз получала по попе?

У меня лично это связано с тем, что я не контролирую себя в тех ситуациях, в которых не контролировали мои родители. Я долго пыталась научиться, измениться, читала бездну книг, дышала и чего только не делала. Можно сколько угодно объяснять это темпераментом, гормонами, нервными болезнями, но я знаю, что в те моменты, когда папа брал в руки ремень, в том состоянии, когда "ребенок довел, с ним не справиться, по другому не понимает" вместо того, чтобы поступить иначе, он лишал меня, сегодняшнюю и взрослую, возможности не психовать, не выплескивать агрессию, а быть другой, спокойной.
Большинство из нас, выйдя из переходного возраста, начинают ценить и любить родителей особенно сильно, обдуманно, с каждым годом любя все больше. У меня тоже золотые родители. И дали они очень-очень много. Хорошего - гораздо больше. Но если бы не передали и плохое, было бы гораздо лучше.

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group