Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс детского рисунка "К нам пришла весна"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:44 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:01
Сообщения: 711
Откуда: Киев, Украина
1. все Иришкины работы - безупречно выполненная серия. все сюжеты соотвтествуют заданной теме. яркие, необычные идеи. человек видит мир своим собственным взглядом. ну скажите, кому придет в голову пони, скачущая по земному шару в окружении невероятно веселых разнообразных писанок? мне- точно нет!)) а у нее в голове все это есть! а в ее исполнении еще и выглядит органично! глядя на эту работу, я понимаю- есть такая пони! есть такой мир, яркий и особенный! а девочка на радуге? мне кажется, это законченная готовая работа мастера! я прямо вижу ее эмблемой какого-нибудь доброго фонда помощи деткам. или детского творческого объединения.
не забудьте и про эффектную подачу ее рисунков- ведь каждую картину она снабдила собственным тематическим стихотворением!!)) надо поощрять таланты!))

2. Марина Поддубняк. ее работы зрелые. пасхальный натюрморт прекрасен и точен - он абсолютно соответствует теме конкурса. и в моем представлении это такая классическая правильная пасха в классически правильном художественном исполнении.

3. Александр- эти работы необходимо отметить за их позитив. буйство красок. фантазия автора плюс индивидуальность его почерка. отличное владение цветом, свежие, небанальные сюжеты. и вообще, рисующий мальчик - это прекрасно! и нельзя обойти это вниманием в нашем конкурсе!!))

4. я бы обязательно-обязательно отметила elenagorka- насколько я понимаю, она со своими девочками стала самым активным участником конкурса? от нее поступило наибольшее количество работ, если я ничего не путаю? и каких работ!!! разнообразных по тематике, возрасту и умению их авторов! я считаю, нужно поощрять таких творческих активных участников!!))) березы просто необыкновенно хороши. впрочем, остальные рисунки тоже!

все остальные работы безусловно по-своему хороши, и писать похвалы про каждую я могу очень-очень долго!)))

_________________
Нет кофе - нет работы!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group