Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За и против коллективных игр
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 09:52 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Дважды принимала участие в робине.
После первого осталось недоумение - у меня была достаточно простая тема, но даже с ней абсолютная разнокалиберность участниц предоставила мне результат, который не радует, не нужен и валяется не-знаю-даже-где.
Желание играть не пропало, и во второй робин мы искали ответственных проверенных девочек. Результат - после более двухгодичного гуляния по России мне вернулся жутко грязный кусок тряпки с примерно пятью отшитыми мотивами (а нас было 12), в то время как я примерно за год успела отшить мотивы всех остальных участниц. Больше принимать участие в робинах не хочется, потому что даже при олимпийском подходе хочется получать свой личный кусок радости, а не только радоваться, когда готовишь сюрприз другому.

Дважды учавствовала в Авантюре. Не плохо, интересно, для разнообразия вполне может быть, но только когда есть время и желание развлечься, отвлечься от своих проектов, и только когда даешь себе отчет в том, что выбранная организатором схема ни в коем случае не обязана отвечать твоим ожиданиям и совпадать с твоим вкусом.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group