Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬное увлечение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 21:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Елена Готлиб писал(а):
Где бы у нас ее книжки раздобыть...


Елена, я на "Озоне" нашла одну как раз с шалями. Единственное, чего я не могу понять, правда, это почему в переводе из названия исчезло сочетание "эстонские шали"? что в этом плохого? на протяжении нескольких месяцев все крупные американские сайты по вязанию только об этом и трубили.

попутно вопрос: вообще у меня есть возможность отслеживать интересные книги на Amazon.com и я могу выставлять анонсы книг на английском (многие из них не перведены на русский). если это интересно, то могу это делать регулярно.

Изображение

Вяжем шали. Красивые узоры и техники вязания | Нэнси Буш | Knitted Lace of Estonia: Technigues, patterns and traditions

От издателя:

Давно известно, что неповторимым образ женщины делают именно аксессуары. Нет такого наряда, который нельзя было бы выгодно оттенить умело драпированной шалью или шарфом. Элегантная вязаная накидка придает образу особенную, трогательную женственность, мягкость и хрупкость.
Сегодня этот классический аксессуар снова в моде. Книга "Вяжем шали" предлагает читательницам познакомиться со старинными техниками вязания шалей, шарфов и палантинов. Эксклюзивные проекты, связанные на спицах, разнообразные мотивы, воздушные формы, подробные инструкции и красочные иллюстрации - все это вы найдете в этой замечательной книге.

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group