Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные импровизации или сам себе дизайнер
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 01:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
alpach, тоже думала про отделку. мне кажется, лучше будет на край майки-кофты или юбки. приложила к запястью - раз большеват, весь образец больше обхвата получился )))

Марусия, болеро - отличная идея, даже не думала в ту сторону. стала крутить-вертеть, на твою работу смотреть. великоват мотив в длину, боюсь будет грубовато смотреться. стала думать дальше - пришла в голову жилетка. дальше мысль пока застопорилась.

leka, соединение с натуральной тканью - замечательная мысль. у меня сразу в голове появился этот мотив на кайме юбки. а потом стала развивать дальше и я подумала, а почему он должен быть каймой? можно и по центру пустить, и в другом месте. пойду попробую, поверчу, у меня есть старая льняная юбка, которая пойдет для экспериментов.

браслет - оригинальная идея, только вот мотив большеват. и тут мой взгляд упал на кусочки фетра, которые я уже вот тут показывала и тут меня осенило. я сложила мотивчики пополам, как раз маленькая сумочка получилась. и размерчик удобный. вечно я ключи от машины, бумажник или мобильник по карманам распихиваю. а тут - очень даже. фетр можно на подклад пустить. в общем, буду дальше идею прорабатывать.

кстати.... браслет, браслет... можно этот мотивчик в хороший такой широкий пояс превратить, бусины привинтить. вай! как мне эта идея понравилась, однозначно буду пробовать. а ведь все с браслета начиналось ))))

Ленуська, баска и крылышки тоже хорошая мысль, спасибо! пошла вертеться перез зеркалом! )

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group