Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬные посиделки-3
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:57
Сообщения: 129
Откуда: Рим, Италия
1 апреля открывается совместник по шали "Эдем", и уже объявили, что в мае будем совместно вязать вот это.
Я дала объяву на ФБ про обе шали и пригласила желаюших записываться в нашу маленькую группу, посвященную совместникам на Хийя-Хийя. Народ валит валом :great. Немного странно, потому что я уже давала раньше объявления насчет "Трибулуса" и "Эдема", но такого ажиотажа не было. Я, кажется, знаю почему: шаль "Весеннее равноденствие" больше в их вкусе, и привлекла соответственно больше внимания.
За вчерашний вечер записались 23 человека. :)

Это что касается виртуального общения. А в реале - вот не зря я стала ходить на встречи вязальщиц! Мне подарили 175 г чистого шелка (цвет натурально-белый) 1600 м/100 г! :ahh:
В общем, история была такая. Несколько дам из нашей группы купили совместно на е-бее много разной пряжи. Одна из них, Кончетта, купила себе 1 кг бобину такого шелка, чтобы в 3 нити связать свитер. Поскольку продавец немного задержал посылку, он в качестве бонуса дал еще одну бобину (граммов на 700) этого шелка. Кончетта хотела ее тоже себе захапать (типа, килограмма бы на свитер не хватило :hi: ), но другие участницы закупки сказали: "Кончетта, не наглей, эта бобина на нас всех. Но, поскольку мы такую пряжу не вяжем, но очень хотим увидеть новый шедевр в исполнении Эльвиры, пусть она берет нашу часть."
Вот только удалось отмотать только 175 г, потому что на Кончетту было жалко смотреть, она прямо страдала - у нее что хомяк, что жаба жирные такие, откормленные, командуют ею как хотят.

Желаю всем весны, цветов, красоты и приятных сюрпризов (вот как тот, что случилося у меня)! :flowers:

_________________
Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.
Меня зовут Эля.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group