Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опухоль мозга.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 11:36
Сообщения: 9
Tinka писал(а):
У меня такое впечатление, что просто ооочень много людей болеют. Раньше не обращала внимания, но после того, как каждый день посещала онкодиспансер поняла, что мы мало что видим, на самом деле очень многие семьи сейчас ищут выходы, чем помочь своим родным. А как вы вышли вообще на Корею? Вам дали какую-нибудь гарантию? Сколько еще она сможет прожить?

Да, к сожалению, очень многие((( Гарантию как таковую никто не даёт, но статистика у них отличная. 5-7 лет люди живут после операции, а у Бурденко меньше года. Мы не загадываем, просто радуемся каждому дню, главное - она жива. Мы по совету знакомого доктора стали искать среди корейских клиник. У них квалификация отличная, а цены ниже европейских.

Дуняшка2016
Имя узнаю, напишу Вам позднее в личку. Ехать к ним лишний раз не нужно. У них на сайте есть номер, мы связывались по этому телефону, отправляли всю инфу - выписки, заключения, анализы, в общем, всё, что было, им в электронном виде. они изучали, потом прислали письмо, где всё расписали. Переводчика они там бесплатно предоставляют, никого искать не надо. ДО клиники тоже доставляют прямо из аэропорта, так что никаких языковых барьеров не было.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group