Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lorchen: готовлю с удовольствием
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:46
Сообщения: 2003
Откуда: Актобе, Казахстан
А вы слышали уже о новом десерте, который произвел небывалый food – эффект и обещает стать мировым хитом? Этот вкусный герой – краффин, гибрид маффина и круассана, изобретенный Ри Стивеном. В Америке за ними в пекарню Mr. Holmes выстраиваются огромные очереди, люди стоят часами, чтобы попробовать этот вкусный десерт. И посетители не знают, какая начинка будет в краффине в этот день, это еще больше придает таинственности новому десерту, желание обязательно его попробовать только растет. Правда ж, продуманный рекламный ход?! Но Америка далеко, и что делать, когда тоже хочется насладиться этим ажиотажным десертом?! Печь самой! Мы, кулинарки, способны на все! Гляньте на фото, что получилось. Расслаивающийся на манер круассана маффин с тонкими, нежными слоями, ах, какая текстура в разломе, необычная начинка, сочетающая сахар и черный перец, и умопомрачительный запах выпечки на всю квартиру, что вот-вот и соседи выстроятся в очередь ко мне )))… Вкуснота!

Вложение:
главная2.jpg
главная2.jpg [ 535.3 КБ | Просмотров: 19897 ]


Друзья мои, рецепт этих краффинов участвует в конкурсе.
Если вам понравился рецепт,
если вам понравились мои фото,
если вам нравится мое кулинарное творчество, которым я сейчас вас не балую ввиду объективных обстоятельств,
если я просто нравлюсь вам как человек,
если вы просто не против мне помочь,
то проголосуйте за мой рецепт тут, пожалуйста,

Поддержите меня, пожалуйста!

Всем большое спасибо! Всего всем доброго и светлого! Мира и солнца!

Ваша Lorchen

_________________
Готовлю с удовольствием! Каталог


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group