Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летний рукодельный конкурс "Безумное чаепитие"
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10
Сообщения: 5066
Откуда: Новосибирск
Что может быть уютнее чаепития? А особенно летнего - в саду, с ароматными травами, со свежесваренным вареньем. М-м-м! А какое чаепитие самое знаменитое? Конечно же безумное, кэрролловское :) Вот так и родилась идея этого конкурса - из любви к чаю, английской традиции и Алисе.

А благодаря нашим умелым ручкам мы сделаем чаепитие еще уютнее и красивее!

Вложение:
конкурс.jpg
конкурс.jpg [ 423.01 КБ | Просмотров: 83664 ]


Итак, суть конкурса в создании рукодельных аксессуаров для чаепития и кухни вообще. Это могут быть салфетки, подставки для кружек, чайные домики, скатерти, грелки на любые кухонные предметы (чашки, чайники, кастрюли и так далее), костеры, расписные тарелки и кружки, чайники и сахарницы, прихватки, полотенца, кухонные украшения, обереги и так далее. Можно проявлять не только рукодельные, но и таланты с рецептами выпечки и заварки чая.

Сроки проведения и призы

Конкурс проводится в летние месяцы - июнь (итоги), июль (итоги), август (итоги). Можно принять участие как в одном месяце, так и в каждом из трех. Количество работ от каждого участника не ограничено.

Первые этапы конкурса - каждый летний месяц выбираем несколько победителей:

- три первых места получают чайные призы по почте плюс форумную медаль за 1-е место,
- еще трем победителям даем медальку за второе место,
- еще трем победителям даем медальку за третье место.

Второй этап конкурса - в конце лета будет проведен гран-при с особыми призами по теме конкурса. Для участия в нем нужно будет представить комплект предметов для чаепития, выполненный в едином стиле.

Что нужно для участия в конкурсе

Для участия в ежемесячных этапах конкурса нужно на одном фото представить:

1. Свою рукодельную работу, предназначенную для чаепития или кухни вообще, выполненную в любой рукодельной технике или в сочетании нескольких.
2. Свою кулинарную работу (выпечку и т.д.). Этот пункт можно заменить еще одной рукодельной работой.
3. Свою любимую чашку с заваренным чаем и по желанию - любимую выпечку.
4. Небольшое сопроводительное письмо с приглашением к чаю и добрыми пожеланиями нашим читателям и другим участникам конкурса. Его можно красиво оформить и включить в общую композицию или вписать в комментариях к фотографии при ее размещении.

Для участия в финальном этапе нужно на одном фото представить:

1. Комплект рукодельных изделий для чаепития, созданный в едином стиле, но материалы и техники исполнения могут быть разными.
2. Свою любимую чашку с заваренным чаем и по желанию - любимую выпечку.
3. Небольшое сопроводительное письмо с приглашением к чаю и добрыми пожеланиями нашим читателям и другим участникам конкурса. Способы оформления см. выше.

Правила участия в конкурсе "Безумное чаепитие"

1. Каждый участник конкурса должен быть участником нашей группы Вконтакте.ру "Darievna.ru: творчество как образ жизни" либо зарегистрированным участником нашего форума Darievna.ru.

2. Каждый участник может представить на конкурс неограниченное количество работ в любой рукодельной технике. Вы можете участвовать либо на форуме, либо в группе ВКонтакте.

3. Если вы принимаете участие в конкурсе в нашей группе Вконтакте.ру "Darievna.ru: творчество как образ жизни", то для каждой работы вам будет необходимо загрузить одну фотографию в конкурсный альбом.

4. Если вы принимаете участие в конкурсе на форуме Darievna.ru, то для каждой работы вам будет необходимо создать отдельное сообщение в теме и загрузить в него одну фотографию. Администратор нашей группы сам добавит вашу работу в конкурсный альбом группы Вконтакте.

Требования к фотографиям, представляемым на конкурс:

а) На каждой фотографии должны присутствовать все предметы, необходимые для участия в конкурсе (рукодельная работа, выпечка (или еще одна рукодельная работа), чашка с чаем, письмо.

б) Если вы принимаете участие в конкурсе в нашей группе Вконтакте.ру, то конкурсные фотографии должны быть размещены со ссылкой на свою личную страничку Вконтакте. Если в качестве автора фотографии будет указано название группы или сообщества, то в комментариях к фотографии обязательно указать ссылку на свою личную страничку. Если такая ссылка будет отсутствовать, работа в конкурсе не учитывается и будет удалена из конкурсного альбома группы.

в) Фотографии конкурсных работ должны быть выполнены с приемлемым качеством. Неаккуратные и нечеткие фотографии из конкурсного альбома убираться не будут, но плохо сделанные фотографии в первую очередь вредят самому участнику, так как не могут показать его труда во всей красе.

5. Для представленных на конкурс работ нет ограничений по давности выполнения. Вы можете представлять как свои новые, так и старые работы.

6. Доставка призов осуществляется в пределах Российской Федерации. Если вы не живете в России, пожалуйста, заранее найдите удобный для вас канал для пересылки приза (например, через родственников или друзей, которые живут в РФ и смогут получить приз на свой адрес, а затем передать его вам).

Приятного чаепития и победы в конкурсе!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group