Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем вместе - Женские митенки спицами
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 17:29
Сообщения: 6
:toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: Спасибо, Оля, огромное за такое подробное описание. Очень много почерпнула. Делюсь с Вами своей рабостью, связала маме в подарок итенки, они ей очень понравились Ваша модель привекла мое внимание собственно тем, что она очень универсальна и подходит к одежде любого стиля, в том числе буде отлично смотреться и с классической одеждой, подходит и солидным дамам. связала митенки, пока что не стирала и без ВТО, сфотографировала телефоном, держа его в одной руке, поочередно фотографировала митенки. Я их приведу в порядок, постираю, ВТО, и найду, кто бы мне сфотографировал как надо м ыложу еще раз. Пока что, прошу прощения фотографии такие.
Еще раз благодарю и за великолепную модель, и МК, и прекрасную душевную компанию и хорошее настроение! Удачи Вам, Оля и всем ровных и быстрых петелек! С нетерпением буду ждать новых моделей и он-лайнов.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group