Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ART-НЕДЕЛИ - совместный годовой проект
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:28
Сообщения: 196
Откуда: Тюмень
Девочки, привет всем!! :Hello
Вроде появилось время на рукоделие. Представляете, даже не знала какая была прошлая тема, только сегодня увидела. Но на прошлой неделе для племяшки связала юбку, думала чем украсить. Перед НГ прикупила бусины по морской теме, вот их и пришила. Получилось, что интуитивно была с вами в теме. :wink
Вложение:
IMG_0842.JPG
IMG_0842.JPG [ 84.92 КБ | Просмотров: 4869 ]
Вложение:
IMG_0841.JPG
IMG_0841.JPG [ 109.34 КБ | Просмотров: 4869 ]


Очень интересная тема. Согласна с девочками, я тоже часто вспоминаю дом бабушки и дедушки. И он всегда присутствует в моих снах. Хорошо, что дом не продали. Сейчас там живет моя двоюродная сестра. Но только дух там уже не тот, увы.
С детства всегда мечтала о своем доме. И вязаными занавесочками. Даже моя подруга как то приехав ко мне в гости, после огромного времени отсутствия в родном городе, напомнила мне - а где же занавески? На что я ответила. Если бы окошки были маленькие, конечно связала. Как же мне на огромные окна связать занавески, хотя если захотеть конечно можно, но думаю, что это уже не то...
Об идеальном доме не мечтаю, т.к. он уже есть у меня, даже не один, а целых два. Один городской, а второй - загородный.И на уборку очень много времени требуется.

_________________
Светлана.
На этом сайте я просто пою для души


Последний раз редактировалось soul_sv 21 мар 2016, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group