Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЕКСТИЛЬНЫЙ АРТБУК - совместный годовой проект
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Татьяна1954, спасибо за добрые слова)))) сейчас есть какие-то современные названия, к примеру, крейзи-пэчворк)) вообще вот упоминают среди текстильных техник текстильные коллажи, пэчворк, квилтинг, синель, иллюстрации из ткани, портреты из тюля, текстильные скульптуры, швейную графику, швейные пейзажи, джинсовые картины... Эти ромашки к нескольким можно отнести, это и коллажирование, и т.п. до крейзи-пэчворка я не дотягиваю, потому что пока у меня нет ручных декоративных швов в работе, я к этому только иду))) где-то я встречала даже специальное название такого вот настрачивания текстиля, но забыла и название, и источни к)))))т после твоего вопроса я решила погуглить , можно смотреть http://www.livemaster.ru/topic/1161921- ... ike-krejzi здесь лоскуты небрежно и нарочито лохмато собираются, к примеру)) у меня в ромашках намного сдержанней, конечно)))
Про ромашки, если хочешь, расскажу-покажу, они не связаны, здесь использована готовая тесьма (весьма мусорного вида))))) очень распространенная. Как страницы делаются тож покажу позже, но они пока у меня никак не крепятся, существуют самостоятельно пока, предполагаю или люверсы или обшитые дырки. А будет это альбом с фотографиями))) а Луну сделала, сейчас покажу))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group