Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 12:56
Сообщения: 88
Откуда: Россия
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы. Знакомясь с тем, как устроен форум, я нашла эту тему. Подумала, что же я могу рассказать о себе...Наверное, имеет смысл осветить что-нибудь из своей рукодельной биографии. Она началась еще в детстве...свой первый шарфик я связала в 5 классе. Он был связан из остатков пряжи, из которой бабушка вязала носки, потому был похож на деревенскую самотканую дорожку, такой же пестрый и полосатый. Но я его все равно носила в школу, несмотря на насмешки. В 7 классе в трудовом лагере девчонки по очереди одевали связанную мною кофточку на танцы, хотя реглан был рассчитан неправильно и ужасно жало под мышками. Так все и начиналось...Я долго вязала спицами, себе, семье, подружкам. Потом моим увлечением стал крючок. Люблю пробовать новое, потому научилась вышивать, и это меня тоже увлекло на несколько лет. Пробовала шить Тильду, варить мыло...Но вязание - это, видимо, навсегда. Совсем недавно вернулась к истокам, захотелось большущую теплую шаль, такую, чтобы полностью можно было завернуться в нее. Пока суть да дело, как-то сама собой связалась радужная шаль ( я ее показывала первой), она оказалась не такой, как хотелось. Потому сейчас я вяжу ту же модель, но из других ниток и попутно знакомлюсь с этим форумом, который с каждым днем мне нравится все больше.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group