Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:50
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Я абсолютный новичок на вашем форуме. хоть и зарегистрировалась аж в 2013 году. Иногда заходила глянуть, что да как...Но вот сегодня решила начать обживаться здесь. Попытаюсь во всем разобраться. и так, как я не привыкла нарушать порядок, то очень боюсь что-нибудь не туда, куда можно, написать. Если что не так, то заранее прошу прощения, дорогие модераторы)))
Расскажу немножко о себе. Меня зовут Тереса. Мне 46 лет. Я из Беларуси. Вяжу оооооочень давно - практически с детства. Вяжу и спицами, и крючком. В основном вязала вещи - кофточки, носочки, шапочки... - для себя, для мужа, мамы, папы, деток (а их у меня трое))) И вот чуть больше 2 лет назад у меня появилась внученька Сашенька. И все! Вязание вещей ушло на задний план))) Я увлеклась игрушками для моей любимочки! Сколько их связано - не могу сказать и сосчитать! Любой магазин игрушек позавидует! практически живу на игрушечных форумах)))) С крючком вообще не расстаюсь... Но уже решила для себя - хватит игрушек!!!, надо притормозить))) (если получится!) Надо что-то более полезное вязать! И вот в процессе еще игрушек десять)) если не больше), а я уже взялась за шальку! (спицевую). До этого вязала шали только крючком. Связала наверно штук 6.. Из них только одна осталась у меня - самая первая))), остальные подарены! Люблю дарить свои вещи!!! Сейчас постараюсь разобраться, есть ли здесь возможность создать свою галерею и как это сделать... тогда похвастаюсь своими творениями)))
До встречи!!!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group