Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10 СЕРДЕЦ - творческая подготовка ко Дню Валентина
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Та-а-к, я сейчас себе место застолблю)) - покажу вязаные сердца крючком и спицами чуть позже.
Людочек, очень понравилось кружевное сердце твое, которое как бы в негативе - по ободку снаружи, а не внутри контура, в разрез со стереотипом, класс!
Показываю два сердца - спицы и крючок.
Спицами №5 из полосок ткани, гардины, "некондиционного" кружева и т.п. Планирую потом обшить бейкой и сделать кошелечек-косметичку в духе японских кошелечков на змейке:
Вложение:
Сердце Спицы.jpg
Сердце Спицы.jpg [ 416.67 КБ | Просмотров: 10291 ]

Сердце крючком - "отбалды" дизайн, мой трибьют - дань уважения - Салфетке с голубыми розами Rosanne Kropp. Она произвела на меня большое впечатление, это уже вторая штука, которую я связала "по мотивам", и это еще не конец, я чувствую):
Вложение:
Сердце Крючок.jpg
Сердце Крючок.jpg [ 505.06 КБ | Просмотров: 10291 ]

Из катушечных ниток № 10 крючком 0.9. Пока без блокировки, надеюсь, блокировка раздвинет нагромождение , вообще нужно попробовать связать на более длинных черенках листья, чтобы узор был прозрачнее). Очень хочется вплести в это сердце побеги с бутонами и цветами по периметру, но когда это будет, кто его знает...


Последний раз редактировалось VitaLinnka 14 фев 2016, 23:28, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group