Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ART-НЕДЕЛИ - совместный годовой проект
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 15:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10
Сообщения: 5066
Откуда: Новосибирск
Всем привет! Я немного занята была, успевала только на кнопочку всем нажать и порадоваться сколько всего у нас появилось!

Браншиза
Наталья, в очередной раз удивили необычным подходом :hlop :)

bабуля
Татьяна, очень уютненько получилось :)

metelika
Как мило :ahh:

lili_g
Лилия, элегантная простота! :lov:

soul_sv

Светлана, обе хороши! Шпагат (и другие грубые натуральные материалы) всегда меня сразу притягивают, а валянию только учусь, поэтому тоже притягивает :) правда, похоже на акварель :)

КристинаКА
Поздравляю! Доча очень рада такому шикарному тортику :)

Рисование развивается, радует! Теперь попробуй закрашивать сразу 2-3 цветами, интересный эффект получается :)

Домик приятный, переходы интересно получились :ahh:

Пелагея
Ирина, шикарный кипрей (узнается несомненно :) ). И вышивка чудо как хороша! :ahh: Рисунок придает эффект объема. А чем нарисовано?

Ирина, у меня давно напрашивается предложение, и, думаю, многие поддержат - научите нас вышивке лентами. Хотя бы небольшой совместничек. А? :toyou: :shy1:

Рисунок отличный, на крафт бумаге, да с такой изюминкой - это отдельный шик :toyou:
Вообще очень рада видеть в теме рисунки, сама заразилась этим чуть больше года назад (до этого лет 20 не рисовала почти), до сих пор не отпускает :)


bабуля
lili_g
Девочки, да, я тоже рада, что проект пришелся по душе и именно с таким эффектом - пробудить фантазию. Тайну открывать не буду, но темы будут разные, и простые, и сложные (опять же кому как), системы никакой нет :)


Девочки, предлагаю написать свои имена в подписи, так всем будет удобно. Это можно сделать в Личном разделе - Профиль - Подпись. Также могу помочь сменить/поправить ник, если кому надо, это просто (пишите в л/с).


Я по теме работала, но показать пока нечего, довольно большой проект получился, опять в компьютерной графике. Как что будет, покажу :)

_________________
Иллюстрации для ваших проектов


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group