Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Авантюрные петельки-18"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 00:16
Сообщения: 256
Откуда: Московская область
Доброго дня, мастерицы! :Hello

Молодцы! У всех интересно получается. С пропорциями не волнуйтесь, если нужно будет покрупнее сердечко - можно дополнительным рядом потом обвязать. Если же крупное очень получится - не беда, все целиком будет хорошо смотреться! :wink

Как настроение? На улице зима и не очень холодно. Пока есть минутка на работе, выложу вам следующий этап!

Если кто не успевает - не огорчайтесь, процессы все тут, в темке, всегда можно наверстать))

Этап 3.
Вяжем мини салфеточку, но не ажурную, плотную. Дырочки могут быть, но чуть-чуть, иначе форму держать не будет. Диаметр в среднем 13 см. Опять таки, потом можно будет добавить рядов, если покрупнее захочется. Главное - ярко! Пусть контрастные цвета, каждый ряд новый цвет - нам в подмогу. И края салфеточки должны быть неровными и не геометрической фигуры (квадрат, шестиугольник и т.п. - не наш вариант совсем!). Подобрала схемы для аппетиту ))) Обозначения всем известные, верю - справитесь :wink

Кстати, серединку или где-то в теле салфеточки можно бусинки добавить )) Это по желанию. Мы же вяжем яркое, похожее на новогодний праздник что-то! )))

Вложение:
l.jpg
l.jpg [ 306.32 КБ | Просмотров: 16016 ]

Вложение:
bor1.jpg
bor1.jpg [ 185.73 КБ | Просмотров: 16016 ]

Вложение:
UF-L_bm5GIU.jpg
UF-L_bm5GIU.jpg [ 54.94 КБ | Просмотров: 16016 ]


Ну, что? Творим красоту? )))

_________________
Я Юлия и ко мне можно на Ты!
Мой блог http://knittedjoy.blogspot.ru/


Последний раз редактировалось Vesnyana 18 янв 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group