Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ART-НЕДЕЛИ - совместный годовой проект
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10
Сообщения: 5066
Откуда: Новосибирск
Да, я определилась! :)
Как вы заметили, я создаю альбомы на Pinterest для вдохновения. Это очень удобно - всего один клик - и картинка у вас в альбоме. А если поставить себе в браузер маленькое дополнение, то можно будет 1 кликом добавлять вообще любые картинки из интернета. Это будет выглядеть вот так (остается кликнуть на эту кнопочку и выбрать альбом, все))

Вложение:
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg [ 88.36 КБ | Просмотров: 13994 ]


А самое главное - вместе с картинками добавляется и ссылка на источник! Т.е. если потом в альбоме кликнуть на нее, то окажешься на том сайте. Это как закладка, только в виде картинки.

Есть еще русскоязычный http://pinme.ru/, но Пинтерест мне больше нравится, меньше рекламы, больше интересностей со всего света.Тем более что он сейчас тоже есть на русском.

Так вот, кто хочет поучаствовать в наполнении альбомов/вдохновлялок, напишите мне в лс свои ники. Я уже Кристину добавила, просто потому что узнала ее ник, когда она подписалась на альбом :wink

И, к чему я все это веду, :hi: - туда можно добавлять свои старые работы по теме. Потому что мне жалко, что их нельзя сюда :)

_________________
Иллюстрации для ваших проектов


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group