Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ART-НЕДЕЛИ - совместный годовой проект
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Про оформление))). Практически незадолго для этого я дома произнесла вслух, что в этом году я планирую хэндмейд процесс сделать прикладным, т.е. если делать, то то, что можно носить, одевать, вешать, использовать, словом. И тут муж застает меня за птичками и так ехидненько спрашивает, а что это у тебя будет такое? я, чувствуя, куда ветер дует, отвечаю, собираюсь сделать новый чехол для планшета, старый, дескать, вы уделали... А он противненько так продолжает - как ты точно с размерами чехла угадала, дескать, размер птичек и чехла не стыкуются же...Ну, пришлось напомнить, что дуракам полработы не показывают и т.п.)))))))))))) Я к чему, что если вот из арта недели делать страницу арт-бука - то нужно делать что-то экспресс, опираться на импровизацию, быстрый такой эксперимент, возможно, с опытом, оформление детали в общее полотно будет происходить быстрее, но пока лично у меня не оч быстро.......ну, вот из этих птичек я задумала такое окно, с розеткой на раме, вокруг текстиль, увитый побегами крючком и т.п. занавески, стена, кладка..........выйдет же совершенно что-то другое, 95%!! так что в арт-бук я планирую курицу сделать, клюющую пуговицы - быстро, энергично и без сожалений и долгтх раздумий, желательно)))))))))))))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group