Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КНИГА «МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ГОД»
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:31
Сообщения: 493
Откуда: Билибино
Книга: Творчество и повседневность

Цель: Учись,пробуй,совершенствуйся.

Введение

С тех пор как я вплотную решила заниматься вязанием прошел уже 1 год. Теперь немного жалею, что пока была в декрете(а это уже больше 4 лет) относилась к творчеству как к чему-то детскому.Попробовав и завершив многие проекты я поняла на что способна, особенно когда себя дисциплинирую.Раньше я думала, что самоконтроль это совершенно ненужная вещь. Но если не планировать и не идти по плану, то в этой жизни ничего не добьешься. Кроме того мне немного не хватает смелости, поэтому даю установку: УЧИСЬ, ПРОБУЙ,СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ. Это будет не так легко т.к. моё беззаботное время декрета заканчивается и пора выходить на работу,однако я буду стараться
Прежде чем начать книгу 2016 года хочу подвести итоги 2015. За прошлый год я узнала много нового: научилась блокировать салфетки, вязать салфетки спицами,набирать петли несколькими способами,составлять мастер-класс, узнала новые способы и техники вязания.Теперь помимо вязания хочу заняться вышивкой и возможно попробовать себя в других видах творчества, в том числе и в рисовании.

Представляю мой творческий дневничёк и самые заметные проекты прошлого года

Изображение
Творчество и повседневность

Страницы:
итоги 2015-2016-1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17

_________________
Мои шедевры
Книга: Творчество и повседневность


Последний раз редактировалось КристинаКА 07 ноя 2016, 08:35, всего редактировалось 11 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group