Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЕКСТИЛЬНЫЙ АРТБУК - совместный годовой проект
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Приветище!!!!!!!!!!!! с новым годом))))))))
я очень скучаю по шитью, заброшенные недоделки периодически вываливаются из шкафа и напоминают о себе))на данный момент я сшила новую шляпу и крылья для своей куклы и пошила костюм Ночи на НГ для дочери, а хочется чего-то еще и еще)) практически на днях меня снова занесло на сайт к Нине Гамидовой, и в голове сложился пазл про крейзи-квилт и крейзи-пэчворк)))))))) и вот теперь этот проект про текстильный арт-бук! дейсивтельно, к чему все эти куски-мотки и главная моя страсть - пуговицы? а вот к чему, оказывается!!!
Я очень хочу участвовать в таком проекте. Но! темы мне нужны однозначно! мне нравится импровизировать на заданную тему)))))))
Может, тему ты как-то будешь выбирать? ну, может быть, очень условно определяться, выбирать, к примеру: 1) цвет; 2) ведущую технику; 3) настроение-эмоцию в работе и т.п.? К примеру, синяя плетеная радость)))) или желтое удивление в узелковом батике))))) или сиреневая вязаная надежда))) или серая скука крестом)))))))))
если текущей темы недели не будет, тогда я выберу для себя такой формат - случайным методом вытаскиваю пуговицу и обыгрываю ее историю в текстильном панно, назовем его так))))))))
Нужно вот подумать про размеры "страниц" и про их регулярность.


Последний раз редактировалось VitaLinnka 11 янв 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group