Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс-вернисаж "Рукодельный Новый год 2016"
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:04
Сообщения: 569
Откуда: г. Сыктывкар республика Коми
Спасибо всем участникам конкурса за доставленное удовольствие от просмотра, за создание прекрасного праздничного настроения, за подаренное вдохновение!
Мне очень хочется отметить работы, от которых возникает непреодолимое желание непременно сделать что-то подобное!

1). Дончанка
Шары выполненные в японской технике "кимекоми".
Мало того, что эта очень кропотливая и великолепная по своей красоте работа выполнена с высочашим мастерством, в ней чувствуется любовь, теплота, она сразу располагает к себе, как "домашний очаг"! Притом работа представлена, как мастер класс, с экскурсом в поучительную историю ее создания.

2).Ашатан
Особенно мне понравилась связанная обезьянка, она настолько милая и реалистичная!
Эти связанные игрушки возвращают в детство, пробуждают воображение, и очутившись в этом сказочном мире, где сбываются все мечты начинаешь верить в чудо!

3).Пелагея
Здесь я даже не могу выбрать за какую работу голосовать! Все шары настолько яркие, новогодние, красочные с использованием различных техник, соединённых очень гармонично! Эти работы точно создадут новогоднее настроение! Представляю какая будет ёлочка, украшенная этими шарами - "от кутюр"!

_________________
Я Таня.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group