Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:19
Сообщения: 74
Сегодня со мной случилось самое настоящее новогоднее чудо!!!
Никуда не планировала сегодня выходить,а тут оказалось,что несколько продуктов к новогоднему столу не куплено. И каково было мое удивление, когда я увидела извещение в почтовом ящике :wo: Кое-как выждала час (т.к. у почты был обеденный перерыв) и побежала скорее получать.
И теперь можно перейти к самому главному.
Подарок просто ЧУДЕСНЫЙ! Неужели можно так угадать скрытые желания человека :wo:
И первое скрытое желание - это получить что-то самодельное в подарок. Честно говоря, я ооочень далеко от вязания, сколько не пробовала-не получалось, и все рукодельницы,занимающиеся этим делом, для меня - герои! Вы только посмотрите на эти 2 произведения!! невероятное сочетание цветов второго и невесомость первого повергли меня в приятный шок!))
Изображение

Следом я увидела такие яркие новогодние полотенца с атрибутами 2016
Изображение

И чего только еще в этом подарке не было!!! (Извините за качество 3го фото)
И обалденные конфеты(честно говоря, большинство из них я даже у нас в городе не видела), и магнит на холодильник в виде обезьянки, и больщущая схема вышивки(уже планирую поход в магазин для подбора мулине), и набор с обалденными анютиными глазками, и интересная кожаная косметичка, и календарик с маленькими собачками(не поверите,я самый настоящий их фанат!!)
Изображение


В общем, Надежда, спасибо вам за такой чудеснейший подарок :flowers: Мне все понравилось, да еще как!!!!! :lov: Сегодня вы будто настоящий дед Мороз для меня :santa: Не знаю как вам выразить свою большущую благодарность))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group