Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:01
Сообщения: 287
Откуда: Омск
Я тоже с радостью!!!! :yahoo :yahoo :yahoo Я сегодня пошла на почту, думала чехольчик для телефона пришел, а мне дают пакетище большой! Что-то для телефончика большеватый, но была без очков и не прочитала! Но уже догадалась, что подарочек к Новому году! Дома рассматривать начала пакет, на нерусском читать не умею, но потом дочь прочитала и говорит, это наверное из Бельгии, я давай думать Хто у нас в Бельгии! Но потом когда начала вытаскивать прелестные вещички, обалденные полотенчики, потом носочки детские и сразу поняла, что это мне подарочек с Канады пришел! Аленочка, спасибище тебе огромное за такие милые вещи! Носочки и медвежонок (какой же он мягонький) перешли внуку! Потом вытащила маленький пакетик, чем-то твердым внутри! Когда открыла, а там маленькая бутылочка с кленовым сиропом (он немного пролился в пакетик и этикеточка намокла), потом пряжа (какая она необыкновенная, буду думать что с нее связать) и открыточка! Алена alpach, как же ты мне настроение подняла!!! Спасибо тебе огромное!!!! Фотки не очень, на телефон фоткала!
Изображение
Изображение
Изображение
забыла написать еще про такой чудесный мешочек-косметчку!
Изображение
Изображение
Изображение
внук уже примерил носочки!
Изображение
ну и пряжа!!!!
Изображение

_________________
Все в твоих руках! Я Надежда, можно на ты!!!!!!!
Мои работы:http://forum.darievna.ru/topic1593.html


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group