Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2014, 09:16
Сообщения: 92
Откуда: Республика Мордовия, г. Саранск
Девочки, как говорится в одном фильме, чуть свет... а я уже на почте, получила "скромный" подарок от Оли. Оля, сказать, что я сражена, не сказать ничего.
Фишю с бисером, как раз под моё пальто. Гель для душа, крем для рук, конфеты в таком кол-ве, что надо прятать, чтоб не объелись.....Полотенце для кухни, как раз хотела поменять, магнитик-уже на холодильнике. К своему стыду, так часто бываем в Пензе, магнитик не разу не додумались купить, а я теперь же наполовину житель Пензенской обл.....стыд и срам...
Бобина пряжи терракотового цвета...Оль, ты , как знала, что у меня в запаснике бисера для такой пряжи так много, что думала, какую же пряжу к нему купить. Сколько же шалек можно связать из такого кол-ва пряжи?
Ещё красивая снежинка -новогоднее украшение, так переливается, сразу настроение новогоднее чувствуется.
Открытка с пожеланиями для всех, написанная собственноручно.....это уже раритет.
Самое обидное, что всё это показать могу только завтра, сын взял фотик на работу, у них там какое-то мероприятие......
Олечка, спасибище тебе огромное. :drug: :drug: :drug:

_________________
Я-Вера и конечно на ты.


Последний раз редактировалось wernik 30 ноя 2015, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group