Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авантюрная вышивка крестом елочной игрушки «23.50»
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Привет всем) Вот моя Елка-кривулька:
Вложение:
Елка кривулька.jpg
Елка кривулька.jpg [ 705.6 КБ | Просмотров: 9028 ]

Вложение:
Елка в ракурсах.jpg
Елка в ракурсах.jpg [ 335.05 КБ | Просмотров: 9028 ]

Вложение:
Елка на прогулке.jpg
Елка на прогулке.jpg [ 681.8 КБ | Просмотров: 9028 ]

Поскольку она на оранжевой канве, то я позволила себе некоторые отступления от предложенных цветов. Наташа, спасибо за дизайн и спасибо за толерантность к импровизации (из некоторых твоих реплик я сделала выводы, что ты снисходительна к маленьким вольностям )))

darievna, Даша, да, я помню эти игрушки, следила за ними, но сама не вышивала тогда. Сейчас у меня нет инета дома, так что у соблазна заглянуть и подмотреть готовый дизайн не было никаких шансов, пришлось придумывать своего, сейчас борюсь с линией шапки)
Когда перед глазами была Елка Наташи, примерно было понятно, как эта кривулька формирует фигуру, где будет лицо (здесь, конечно, циферблат помог очень), где талия (если это, конечно, она))), но самое прикольное здесь для меня - то, как выпячиваются ножки с ботиночками, это смешно невероятно, даже попа сзади вовсе не треугольная, а такая смешная выходит (судя по Елке)))

Зая, про пластмасски: заходишь в магазинчики, где продают заготовки для бижутерии и проч. - и чего там только нет)))))))) и елки, и туфельки, и зайцы, и попугаи, и кони-медведи-дельфины-бабочки, вот из такого прозрачного цветного пластика - всего много, не всегда сразу удается придумать, куда оно тебе, но руки ж сами тянутся - надо! хомяку все надо, мы же знаем с вами)))) я влюбилась в прозрачных бабочек)))) в прошлом году даже на новогодний дизайн их пристроила: будто снег порхает как бабочка)))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group