Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 18:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10
Сообщения: 5066
Откуда: Новосибирск
Свершилось! Я полгода пыталась и наконец все само пошло. Сегодня пошла 2-я неделя :yahoo Переход оказался очень похож на бросание курить, хотя чего было ожидать - это же избавление от зависимости :) И, кстати, это мне помогает - симптомы похожие, а я уже знаю, что могу успешно бороться с зависимостью.

Я, правда, первые несколько дней еще горячий чай пила, отдельно от всего, ну холодно у нас :) А потом перестало хотеться. Пью сыроедческий - на ночь заливаю местные травы (родители все лето запасают) просто чистой водой. Утром и весь день - ммм! Вкус насыщенный и очень тонкий, в горячем чае никогда такого не было, и не удивительно :)

Алена, тебе отдельное спасибо! Я всю тему внимательно прочитала и некоторые моменты хорошо восполнили пробелы. Вот еще удивилась - информацию про СЕ найти не сложно, сложно найти что-то по-настоящему ценное. Например, в одной статье про питание для сыроедов все было нормально, пока я не дошла до пункта - обязательно включайте в меню молочные продукты :hi: Приехали! :hi:

_________________
Иллюстрации для ваших проектов


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group