Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 14:25 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:29
Сообщения: 4318
Откуда: Украина
Дорогие друзья!
Отлетело-отзвенело лето…. В сентябре нас радовало солнышко и тепло.. А сейчас стало гораздо холоднее, деревья уже на радуют ярками желто-красными листьями: от первых заморозков листья скрутились, облетели..
НО ХОЧЕТСЯ РАДОСТИ И ТЕПЛА!!!

Поэтому предлагаю вновь начать подготовку к обмену подарками! Подарим друг другу положительные эмоции:
радость и волнение подбирать подарки;
радостные хлопоты и предвкушение отсылать подарок;
неимоверное чувство радости и облегчения, когда подарок получен и понравился;
и, наконец, самое волнительное – получить извещение, забрать посылку,
Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 12.22 КБ | Просмотров: 436397 ]

вскрыть ее, а там!!!!!!!!
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 12 КБ | Просмотров: 436397 ]

Я думаю, вы помните, сколько радости и счастья ожидало нас в предыдущих раундах.

Предлагаю начать ОСЕННЕЕ-ЗИМНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ - 2015.
Условия те же. Для новичков вкратце повторю.
Желающие принять участие в обмене подарками сообщают об этом в теме. На мою личку отправляют свой адрес (или сообщение, что адрес не изменился, - для ранее участвовавших).
Кроме того, сразу прошу сообщить мне, кто может отправить подарок за границу.
В теме же можно сообщить о своих интересах, предпочтениях… Кроме того, если возникают конкретные вопросы, связь с одариваемой осуществляем через меня: мне в личку вопрос, а я уже связываюсь с одариваемой. Чтобы интрига держалась до самого конца!
Я думаю, до 5 ноября все желающие заявляют о своем участии. Я произведу «перетасовку» адресов, вышлю всем адреса одариваемых. Обещаю, все ваши пожелания будут учтены!
И 2 недели, до 20 ноября у вас будет на компектацию подарка. А дальше – почта, отправка и… ПРЕДВКУШЕНИЕ! И - РАДОСТЬ!!
Вложение:
13.gif
13.gif [ 20.06 КБ | Просмотров: 436397 ]

Вложение:
12.gif
12.gif [ 35.1 КБ | Просмотров: 436397 ]

Я немного заранее все это затеваю, так как хочется, чтобы все получили подарки ДО Нового года. А то почта в декабре будет очень загружена.

Девочки, если у кого-нибудь есть пожелания или предложения – прошу, высказывайтесь. Если есть вопросы – задавайте, я с удовольствием отвечу!

Итак, НАЧИНАЕМ!!!

_________________
36 - это мой возраст. И он не меняется.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group