Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Свадьба своими руками": по 15-е октября 2015 г
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 16:54
Сообщения: 1763
Откуда: Белгород
calka
спасибо! ты меня поместила в такую компанию таких Мастериц!

голосую за работу ИриныДанилка
сама шаль красивая нежная но больше представление мне понравилось - уложено как два целующихся лебедя...ведь раньше на свадебных пирах были обязательны лебеди...да и на караваях в виде украшения их ставили- очень удачная задумка и никаких декораций не надо - лебеди свадебные!

вторая работа которую не обойти вниманием как по исполнению так и композиции фото
шаль Крылья Ангела Оксаны Горбуновой...композиция как всегда как открытка - пиши поздравляю и шли друзьям! шаль выполнена из льна как и моя и я себе представляю нежность и невесомость - фото к сожалению это полностью не передает

Галина и ее платье - это просто шедевр - с замиранием сердца всегда смотрю на ее ирландию...просто сказка и титанический труд

вот трое но я бы и еще приз дала бы Ирине maxsimalistka за красивые шали и еще за украшение конкурса - сколько она выставила работ и на конкурс и вне конкурса! без ее работ шикарных воздушных конкурсный ассортимент был бы бедноват...
во время конкурса были тех проблемы многие не могли зайти на сайт поэтому наверное

очень красивые украшения свадебного стола...красивое платье и супер скоростная юбочка :ahh:

_________________
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group