Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 04:43
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Очень рада, что попала в душевную компанию коллег по рукоделию. Очень люблю вязание, а в жизни не так много встречается его любителей. Поэтому очень ценю общение, которое дает новые знания и умения, приобретается ценный опыт и происходят интересные знакомства с единомышленниками. Понимаешь, что ты не белая ворона, что ты не один, увлеченный ниточками-шарфиками-шалечками-шапочками. :knitting:
Когда-то вязала, но все как-то больше самоучкой, по журналам. Когда была в декрете, любовь к вязанию вспыхнула с новой силой. В интернете почерпнула много информации о ниточках, техниках вязания, познакомилась с рукодельницами, дизайнерами, короче говоря, с головой окунулась в эту замечательную, очаровательную теплую компанию. Теперь я полноценный вязальный маньяк с собственной хомячьей норкой, в которой лежат мои драгоценные ниточки. :vo: Просмотрела ваш форум, обнаружила много ценного для себя, и прежде всего, доброжелательную атмосферу и опытных рукодельниц, делящихся своим опытом. Еще понравилось удобство пользования форумом, все легко и просто. Примите и меня, пожалуйста. :toyou:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group