Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬные посиделки-2
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 21:54
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Добрый вечер, мастерицы-рукодельницы! Наконец-то я смогла зарегистрироваться на вашем форуме- несколько дней безрезультатных попыток :help :dnt .................... и вот я здесь, ура-а-а!!!
Немного хочу рассказать о себе: зовут меня Татьяна. Вязать меня научила сестра, когда я училась еще в школе. Вязала себе и своим родным свитера, платья, юбки, шапки, шарфики... Но выйдя замуж, забросила как-то это дело. И вот, лет 7 назад, одна моя знакомая очаровала меня своими работами- салфетками и скатертями, связанными спицами :ahh: . До этого я считала, что такую ажурную красоту можно вязать только крючком, чего я, к сожалению, не умею. Выпросив у нее несколько схем, я попробовала себя в новом направлении :knitting: )) И меня эта красота увлекла!!!
В недавнем времени душа пожелала попробовать вязать шали- насмотрелась на красивые фото в интернете))) Первым пробным уроком была шаль "Клематис". Я ее связала из остатков тонкими спицами (1,5мм), чтобы хватило ниточек... У меня получилась детская шалька :hi: , но руку "набила" :) . И теперь я "заболела" Ландышами!
Надеюсь, примите меня в свой круг "шальных" мастериц. :toyou: :toyou: :toyou:
И еще немного вашего внимания- хочу представить фото моих ранних и свежих работ :shy2: , последней из которых как раз была скатерть "Ландыши" :wink
Вложение:
DSC00659а.JPG
DSC00659а.JPG [ 914.25 КБ | Просмотров: 8729 ]

Вложение:
DSC01611а.JPG
DSC01611а.JPG [ 762.76 КБ | Просмотров: 8729 ]

Вложение:
1cOuSBqOm4Q.jpg
1cOuSBqOm4Q.jpg [ 452.71 КБ | Просмотров: 8729 ]


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group