Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кулинарные путешествия (Венгерская кухня с 27 августа)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 06:28
Сообщения: 1010
Откуда: Саратов
Раечка, Ириночка, привет!!!
Ух, вы столько всего наготовили, аж глаза разбегаются, и главное - все хочу))) На форуме побывала - отвлеклась чуток, а то тоска такая накатывает, просто жуть... И готовить (опять только для себя(((( ) не хочется, так перекусишь чем-нибудь... Из-за тоски на вторую работу устроилась, чтобы дома совсем мало времени находиться, как выходной - так слезы(((
Весной умерла свекровь, хоть и не ладили особо, а уже за столько лет родными стали, даже и не думала сначала, что так тосковать по ней буду...
Летом умерла моя бабушка, которая мне всегда была ближе, чем мама, вообще хоть волком вой...
А теперь еще сына в армию забирают, только диплом защитил, на хорошую работу устроился, бац и повестка. Маленький был все по больницам с ним ходила, он у меня сердечник с аритмией, а теперь как комиссия - полностью здоров и годен... Хоть и год, а как мне тяжело без него будет(((
Мужа все время дома нет, а сын и на машине на дачу отвезет-привезет, и за продуктами, и встретит с работы.... Так жалею, что второго ребенка не родила...
Вы уж извините меня, что со своими проблемами...
В Венгрию точно вернусь, столько интересного, но возможно потом. А страну какую выберете - буду следить с любопытством и интересом, может и принесу что)) Спасибо что вы есть :lov: :toyou: :flowers:

_________________
Моя Кулинарная книга в картинках


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group