Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эта свадьба, свадьба... Советы бывалых
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 12:52 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
О, по поводу маршрутов у нас отдельная история.
Учитывая то, что выходить замуж мне приспичило в определенный день, до которого оставалось буквально всего-ничего, а на календаре лето, сезон свадебный, а моей маме решилось, что ЗАГС должен быть непременно центральным, в очередь мы попадали с заднего прохода, то есть по блату. Ну, и время нам назначили 17.30, последними, при том что расписывают в том ЗАГСе только до 5-ти. В общем, мы сначала поехали фотографироваться-гулять. а только после этого расписываться. Позирование возле злачных мест (памятники, фонтаны и прочие туристические красоты) я наотрез отказалась, и мы поехали в Пирогово - Киевский музей под открытым небом: сельские домики, калина, подсолнухи, поле с рожью. И ьесплатным приложением - пыльные тропинки, грунтовые дороги, пеньки, сучки и камешки.
Принимая во внимание то. что обычно невеста приезжает в ЗАГС в белом платье, я была самой неожиданной: красивое платье с великолепным серым оттенком - это нечто! К платью крепился шлейф. Гуляла я без него, а вот в ЗАГСе нацепила - и на фотографиях четко видно, что какого цвета )))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group